Рекомендуем: Здоровый образ жизни начинается с растительных масел Стожар Premium Select

Здоровый образ жизни начинается с растительных масел Стожар Premium Select

Наши покупатели уже знают подсолнечное масло ТМ «Стожар» как высококачественное и вкусное. А сегодня «Точка» рекомендует вам попробовать новую линейку крафтовых растительных масел первого холодного отжима Стожар Premium Select.

В линейке представлено 5 видов натуральных масел: льняное, конопляное, тыквенное, ореховое и кунжутное.

С этими маслами процесс готовки превратится в настоящее творчество, а любой салат, соус, или даже каша станет изысканным блюдом высокой кухни! К тому же, масла линейки Стожар Premium Select очень полезны — они содержат ценные насыщенные жирные кислоты которые не вырабатываются организмом самостоятельно.

  • Льняное масло, благодаря жирным кислотам Омега 3, Омега 6 и Омега 9 в своем составе, благотворно влияет на состояние кожи, укрепляет иммунитет и улучшает функцию щитовидной железы.

  • Конопляное — кроме того, что поддерживает насыщение организма витаминами, может использоваться как компонент масок для волос, а также помогает при ожогах и отеках.

  • Тыквенное масло идеально подходит к мясу, рыбе, соусам и смузи. Оно нормализует гормональный фон, очищает организм от токсинов и продлевает молодость. Настоящий кладезь ценных веществ!

  • Ореховое масло способствует крепкому сну, улучшает память и зрение, и даже может использоваться как средство для загара.

  • Кунжутное масло рекомендуется спортсменам, ведь оно повышает содержание кальция в организме в 3 раза и способствует увеличению мышечной массы.

Сделайте еще один шаг к здоровому питанию — приходите в «Точку» и попробуйте Стожар Premium Select!

13.12.2018